Перейти к содержимому

Пожелания для новых версии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 KeSSLeR

KeSSLeR

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Форум:Нет
  • Версия MKP:Нет

Отправлено 25 January 2010 - 02:18

В новой версии хочу чтобы сделали предпросмотр новости.
Тоесть сначала чтобы выводился предпросмотр(отдельно заполняемый), а когда жмешь на новость, то показывалась бы вся новость.

#22 edik1973

edik1973

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • Форум:PHPBB3
  • Версия MKP:C1.2.2 R0.0.2

Отправлено 25 January 2010 - 11:19

а я бы хотел в новой версии .
чтоб мини чат обнавлялся сам бы хотябы в 10 секунд раз. :(

Сообщение отредактировал edik1973: 25 January 2010 - 11:19

#23 vov41k

vov41k

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений
  • Форум:IPB 2.1.x
  • Версия MKP:C1.2 Final

Отправлено 26 January 2010 - 20:35

Спасибо, за существующую версию. Можно было создать блок помощи, мы бы слали через интернет и смс деньги за роботу. Лично мне не жалко.
И еще, когда планируется новая версия портала? =)

Ну в новой версии...
1. Ссылка на пользователя в коментах.
2. ЧПУ
3. Sitemap
4. RSS
5. Теги и описание для каждой новости, что бы записывались в код сайта. ну и в облако тегов можно.
6. Монитор коментов (мод был на офф сайте), и блок последних коментов (тоже был). ]]>http://mkportal.it/s...omments Monitor]]>

Сообщение отредактировал vov41k: 26 January 2010 - 20:46

#24 DNP

DNP

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 2561 сообщений
  • Форум:IPB 3.2, IPB 3.1
  • Версия MKP:R1.0.2, R1.0.1

Отправлено 27 January 2010 - 02:03

Просмотр сообщенияvov41k (26.1.2010, 19:35) писал:

Спасибо, за существующую версию. Можно было создать блок помощи, мы бы слали через интернет и смс деньги за роботу. Лично мне не жалко.
И еще, когда планируется новая версия портала? =)

Ну в новой версии...
1. Ссылка на пользователя в коментах.
2. ЧПУ
3. Sitemap
4. RSS
5. Теги и описание для каждой новости, что бы записывались в код сайта. ну и в облако тегов можно.
6. Монитор коментов (мод был на офф сайте), и блок последних коментов (тоже был). <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://mkportal.it/s...omments Monitor<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
Спасибо. Финансовой помощи пока не нужно и надеюсь не понадобится.
Когда планируется уже не знаю в планах было середина февраля, но позавчера полетел жесткий диск который восстановить не удалось и все наработки с порталом тоже писать все нужно с нуля будет, так что сроков теперь не знаю.
1. Можно сделать
2. Было сделано для новостей(теперь не знаю будет в следующей версии или нет)
3. Можно попробовать
4. Можно прикрутить один их пагинов с офсайта
5.  Было сделано ключевые слова для новостей и внутренних страниц тоже все слетело, но это будет в следующей версии т.к делать не много
6. Для чего для админки??

#25 vov41k

vov41k

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 02:15

Просмотр сообщенияSupport (26.1.2010, 22:03) писал:

Спасибо. Финансовой помощи пока не нужно и надеюсь не понадобится.
Когда планируется уже не знаю в планах было середина февраля, но позавчера полетел жесткий диск который восстановить не удалось и все наработки с порталом тоже писать все нужно с нуля будет, так что сроков теперь не знаю.
1. Можно сделать
2. Было сделано для новостей(теперь не знаю будет в следующей версии или нет)
3. Можно попробовать
4. Можно прикрутить один их пагинов с офсайта
5.  Было сделано ключевые слова для новостей и внутренних страниц тоже все слетело, но это будет в следующей версии т.к делать не много
6. Для чего для админки??
Хреново что слетело ((((
2 ЧПУ было зделано для новостей? а как его вкл?
6 Ну в админке у меня сейчас стоит этот модуль, хорошая штука.

На счет финансов, оното не надо. А вот за на домен и хостинг и на пиво хватило б. Думаю много человек пользуються услугами этого сайта.

#26 DNP

DNP

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 2561 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 02:23

Да не то слово хреново, как подумаю что теперь столько нужно сделать и скачать что там было просто .......................
2. Да был сделан только для новостей, причем не чего похожего с хаком с офсайта он не имел. Был переписан модуль новостей под условия проверки на вкл ЧПУ и выдачи ссылки с возможностью выбора разделителя ЧПУ - +
6. Можно попробовать

#27 vov41k

vov41k

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 02:26

Просмотр сообщенияSupport (26.1.2010, 22:23) писал:

Да не то слово хреново, как подумаю что теперь столько нужно сделать и скачать что там было просто .......................
2. Да был сделан только для новостей, причем не чего похожего с хаком с офсайта он не имел. Был переписан модуль новостей под условия проверки на вкл ЧПУ и выдачи ссылки с возможностью выбора разделителя ЧПУ - +
6. Можно попробовать
Блин капец. Ну будет аж весной уже =) Будем ждать.

Офф. топ.
Поставил твою версию портала на компе, закинул новости свои, добавил ячейки, добавил категории тоже и галерею, ну коменты. Ну правда у меня там ЧПУ на всем сайте, это если менять, то поисковики поудаляють старые страници с индекса.

#28 Blesh

Blesh

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Форум:vBulletin

Отправлено 01 February 2010 - 15:08

очень хотелось бы более гибкую настройку интеграции с форумами. имеется ввиду более широкие возможности настройки интеграции.
в двух словах: портал на домене - форум на поддомене.

незнаю возможно ли это сейчас, я пробовал это сделать но так и не вышло, единственное что стало не теряя интеграции это - phpbb, но со своими заморочками

#29 DNP

DNP

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 2561 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 20:23

Цитата

незнаю возможно ли это сейчас, я пробовал это сделать но так и не вышло, единственное что стало не теряя интеграции это - phpbb, но со своими заморочками
А какие проблемы были??

#30 Blesh

Blesh

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Форум:vBulletin

Отправлено 01 February 2010 - 20:30

мне так и неудалось заставить сайт обращатся к форуму по адресу поддомена. я понимаю что причина в моем очень слабом знакомстве с пхп, и поставить впринципе можно, но...

второе: были некоторые проблемы с редиректами, но и здесь я склонен к тому, что причиной этого стало копание, практически наугад, в файлах портала и форума.

#31 DNP

DNP

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 2561 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 13:47

Подниму темку. Появилось время для разработки хотелось бы услышать пожелания и предложения что бы по мере возможности реализовывать их.
На данный момент реализовано.
1. Добавлена форма ввода пред просмотра новости
2. Добавлены ключевые слова и описание новости
3. Добавлена ссылка на профиль пользователя в комментариях к новостям
4. Проработан ajax рейтинг для снижения запросов в БД

#32 Cold

Cold

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 15:00

Просмотр сообщенияSupport (10.5.2010, 13:47) писал:

Подниму темку. Появилось время для разработки хотелось бы услышать пожелания и предложения что бы по мере возможности реализовывать их.
На данный момент реализовано.
1. Добавлена форма ввода пред просмотра новости
2. Добавлены ключевые слова и описание новости
3. Добавлена ссылка на профиль пользователя в комментариях к новостям
4. Проработан ajax рейтинг для снижения запросов в БД
Интеграция с IPB3 будет?
PS: когда ждать апдейт?

#33 Nikolai

Nikolai

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • Форум:IPB 2.3.x

Отправлено 10 May 2010 - 16:02

Просмотр сообщенияCold (10.5.2010, 15:00) писал:

PS: когда ждать апдейт?

+1

#34 chuma64rus

chuma64rus

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 16:29

Supp модули бы какиенить нужно типа объявления , интеграции с последними версиями форумов, а в общем то все устраивает можно все таки добавить меню навигации интересную а то это постоянный вопрос как и что изменить у Веб мастеров(хотя меня и такая устраивает). Забыл да модуль загрузок доработать чтоб скриншот не ссылкой вставлять а чтоб он показывался в меню описания

Сообщение отредактировал chuma64rus: 10 May 2010 - 16:31

#35 NIKOLAEV

NIKOLAEV

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 18:24

было бы не плохо вот из этой темы!

#36 Nonames34

Nonames34

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 21:32

В новой версии портала хотел бы увидеть:
1. Улучшенную версию блога или совместимость с модом блога форума phpBB3 чтобы в с татистике писалось
"1 Блог:
Создано пользователями"
2. Модуль создания собственных страничек пользователей
3. Бегущую строку в шапке сайта

#37 Nikolai

Nikolai

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 23:39

1. Добавление ссылок, а не файлов в разделе ФАЙЛЫ.
2. Возможность закачивать картинки на сайт при добавлении Новости.
3. Доработать раздел САЙТЫ (добавить возможность добавления своей картинки).

#38 DNP

DNP

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 2561 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 15:31

1. Где то был этот хак добавления возможности указывать ссылку на скачку с других ресурсов
3. сделал поле для своей картинки если оно не заполнено то будет выводится скриншот как и раньше

#39 Nikolai

Nikolai

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 19:03

Ждем с нетерпением!

#40 zefein

zefein

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 03:38

Пожелания к комментариям:
1. Возможность выставлять рейтинг к каждому комментарию (+/-), при превышении определенного кол-во отрицательных голосов - комментарий прячется по тег спойлер. вот пример такого мода для DLE <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://4skript.com/index.php?newsid=65<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
2. Добавить спойлер.
3. Добавить возможность редактирования комментов с последующей пометкой о том что они были отредактированы.
4. Добавить возможность отображения аватарок пользователей рядом с комментарием.
5. Сделать окошко со смайликами шире:
Для этого в functions.php  строки 1545-1546 (приблизительно)
<iframe src=\"$mklib->siteurl/index.php?ind=urlobox&op=show_emoticons\" width=\"100\" height=\"200\" scrolling=\"auto\"></iframe>
заменить на:
<iframe src=\"$mklib->siteurl/index.php?ind=urlobox&op=show_emoticons\" width=\"75%\" height=\"200\" scrolling=\"auto\"></iframe>
строки  1605-1606(приблизительно)
<iframe src=\"$mklib->siteurl/index.php?ind=urlobox&op=show_emoticons\" width=\"100\" height=\"200\" scrolling=\"auto\"></iframe>
заменить на:
<iframe src=\"$mklib->siteurl/index.php?ind=urlobox&op=show_emoticons\" width=\"75%\" height=\"200\" scrolling=\"auto\"></iframe>
6. Хотелось бы увидеть блок лучших комментаторов по количеству комментариев, если будет система рейтинга комментариев- можно по нему. Т.с. для стимуляции активности пользователей.

Кодировка: решить проблему с кодировкой, уже все перепробовал, базы 100% cp_general_1251  

Рейтинг: Опять же предложение по рейтингу которое я уже вносил: сделать альтернативную систему рейтинга, она по-моему более эффективна где только + и - , пример исполнения для DLE <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://4skript.com/i....php?newsid=142<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

Поиск: Сделать полноценный поиск который уже давно ждут все ну и из него вытекающий блок "облако тегов"

Публикация новостей: решить проблему описанную мной тут: http://www.rusmkport...amp;#entry13511

Цитата

Проблема такая: у пользователей у которых в настройках не стоит галочка разрешающая им доступ в админку при создании новости нету галочек :Опубликовать новость на сайте, Публиковать на главной, Разрешить комментарии, Разрешить рейтинг новости, Зафиксировать новость,
при этому у меня в настройках новостей отключено требование подтверждения новости, и все равно их новости приходится активировать, а потом вручную залазить и добавлять в каждую новость эти галочки чтобы они появились на главной. Подскажите плз как исправить

Сделать систему загрузки файлов (основная цель - изображения) толково, что меня не устраивает в текущей: если на картинку установить ссылку - она не может быть относительной, движок сам ее делает жесткой, в RC 0.0.3 был FCKEditor, но он тоже имеет свои неудобства. А вообще мне очень понравилась система работы с новостями в DLE (не в обиду конечно, DNP) MK - несомненно выигрывает у всех CMS, интеграции с порталом проще чем здесь найти врятли где-то удастся..но все же система публикации там сделана хорошо, там тебе и картинку загружает и копирайт вставляет,  выводит в приятной рамке.

Так же хотелось бы увидеть модуль вывода новостей блоками, с уменьшенными изображениями (для меня очень актуально, т.к. у меня портал используется в основном для публикации новостей). Пример можно глянуть у Снеговика на портале <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://nevinka-city.ru<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>,  "скоро в кино". Подобные сейчас на многих сайтах фигурируют. Вот картинки для примера: Изображение или Изображение

Сообщение отредактировал zefein: 20 January 2011 - 17:27

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных