Главная Главная  Форум Форум  Мини чат Мини чат  Файлы Файлы  Новости Новости  Сайты Сайты  Статьи Статьи  Документация
История мини чата Написать
[ Нояб 26, 22:13 ] xeon: Да движок умер жалко хотя давно им не пользуюсь мои проекты доживают на нем пока так готовлю свой движок :)
[ Сент 30, 13:59 ] Eps: Проект умер походу....
[ Февр 04, 15:56 ] M@XIM: Есть кто?)
[ Июнь 12, 12:16 ] wsok: проект умер чтоль? интеграции с ксеном не ждать?
[ Нояб 25, 20:30 ] Jade: Вот и я тут появилась. ))

Партнёры

Перейти к содержимому

Нет ли планов улучшения блогов портала?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Prediger

Prediger

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Форум:IPB 2.3.x
  • Версия MKP:C1.2 Final

Отправлено 21 July 2008 - 08:35

Давно думаю над тем, чтобы как-то развить этот элемент портала, чтобы он не сильно уступал всяким там лайфдфорналам и позволял задерживать юзеров на сайте также и этим.

Вот некоторые соображения, если вдруг кто-то захочет заняться этим делом.

Лично я, как админ, хотел бы иметь полный контроль над тем, что творится в блогах, т.е. чтобы всякие там ай пи видеть, редактировать записи и комментарии к ним, иметь возможность ограничивать для того или иного юзера те или иные функции блогов (пока ещё не придумал какие). В общем, идея такая: чтобы всё контролировать, не пущать и запрещать

Концептуальная мысль в том, чтобы расширить функциональные возможности, дабы это как-то было близко к всяким там лайфджорнолам, но в то же время не удалялось от жизни портала в целом, дабы отдельные юзеры не замыкались на своём блоге. Такая вот задача: создать полноценные, привлекательные блоги, но чтобы они были включены в жизнь сайта.

Желательно, чтобы адрес блога конкретного юзера был не http://site.ru/index...&op=home&idu=86 , а более короткий и внятный типа http://site.ru/user/. В этом случае держание блога именно на данном сайте будет более привлекательно для юзеров.

Также ещё один момент. Желательно создавать обновлённые блоги с тем, чтобы сохранялись старые записи, т.к. народ уже много чего настрочил и радовать их заявлением, что все ваши записи теперь сливаются в унитаз не хотелось бы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

MKPortal R1.0.2©2003-2008 mkportal.it
Logan ©2007-2011 RusMKPortal
Время: 0.00721 сек Память: 4.95MB Запросов к БД: 8