Главная Главная  Форум Форум  Мини чат Мини чат  Файлы Файлы  Новости Новости  Сайты Сайты  Статьи Статьи  Документация
История мини чата Написать
[ Нояб 26, 22:13 ] xeon: Да движок умер жалко хотя давно им не пользуюсь мои проекты доживают на нем пока так готовлю свой движок :)
[ Сент 30, 13:59 ] Eps: Проект умер походу....
[ Февр 04, 15:56 ] M@XIM: Есть кто?)
[ Июнь 12, 12:16 ] wsok: проект умер чтоль? интеграции с ксеном не ждать?
[ Нояб 25, 20:30 ] Jade: Вот и я тут появилась. ))

Партнёры

Перейти к содержимому

Следуем по пути De Coder - CyberSports Community

Сообщений в теме: 22

#1 m1racle

m1racle

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
  • Форум:Нет
  • Версия MKP:C1.2.2 R0.0.2

Отправлено 25 July 2011 - 02:36

Сайт почти готов, осталось пара модулей и ссылки в навигационной панели. А так почти идеально :) Ждёмс критики: ]]>http://groundplay.ru/]]>

#2 vontych

vontych

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Версия MKP:Нет

Отправлено 27 July 2011 - 01:00

Блин классная картинка заднего фона у тебя! можешь поделится?

#3 Foka

Foka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 01:03

Просмотр сообщенияm1racle (25.7.2011, 2:36) писал:

Сайт почти готов, осталось пара модулей и ссылки в навигационной панели. А так почти идеально :) Ждёмс критики: <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://groundplay.ru/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

авторизация на сайт, нед надписей логин и пароль,
мне то понятно что куда вводить :)
а вот для чайников не очень )))

#4 Foka

Foka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 01:05

Просмотр сообщенияm1racle (25.7.2011, 2:36) писал:

Сайт почти готов, осталось пара модулей и ссылки в навигационной панели. А так почти идеально :) Ждёмс критики: <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://groundplay.ru/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

а еще было бы не плохо сделать какую-ниубдь анимация в меня, при наведении на  ссылку )

#5 arbigon

arbigon

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Форум:IPB 3.2, IPB 3.1
  • Версия MKP:R1.0.2, R1.0.1

Отправлено 27 July 2011 - 02:57

если честно лажа полная не в обиду, а шаблон могбы другой использовать , чтобы не повторятся, а так как бы ты его не делал все знают ,
что это Арбигон, если даже название сменишь, то подписи в нем нет. А я свой шаблон всегда узнаю и тот кто его делал. :)
Сделай новое не повторяйся и будет прикольно. а это уже самим надоел, но вариантов мое и даже похожий твой вариант есть даже лучше,
но так же выглядит но с нашим фоном двойным. если не заметили что картинка у нас прозрачная. а фон можно любого цвета делать.

#6 Sever801

Sever801

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 03:49

С английского на русский не коректный переход. Походу применен гугл))) не есть гуд. Вообще критековать не буду. Хобби есть хобби тренеруй мозги. А потом сделаешь, добавишь в раздел сайты там тебе и звезды будут. Ведь мы все не профи, но для любителей справляемся не плохо.
Удачи)))

#7 DNP

DNP

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 2561 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 12:19

копирайты не хорошо удалять

#8 m1racle

m1racle

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 13:30

Просмотр сообщенияarbigon (27.7.2011, 2:57) писал:

если честно лажа полная не в обиду, а шаблон могбы другой использовать , чтобы не повторятся, а так как бы ты его не делал все знают ,
что это Арбигон, если даже название сменишь, то подписи в нем нет. А я свой шаблон всегда узнаю и тот кто его делал. :)
Сделай новое не повторяйся и будет прикольно. а это уже самим надоел, но вариантов мое и даже похожий твой вариант есть даже лучше,
но так же выглядит но с нашим фоном двойным. если не заметили что картинка у нас прозрачная. а фон можно любого цвета делать.
Повторю пользователя kupa0611, хоть вы его и сделали бесплатным, ИДЕЯ НЕ ВАША! От ваших исходников остался только двойной фон! Все косяки вашего шаблона я исправил в своём... Так что не будем критиковать друг друга ) хорошо?)

#9 m1racle

m1racle

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 13:31

Просмотр сообщенияSever801 (27.7.2011, 3:49) писал:

С английского на русский не коректный переход. Походу применен гугл))) не есть гуд. Вообще критековать не буду. Хобби есть хобби тренеруй мозги. А потом сделаешь, добавишь в раздел сайты там тебе и звезды будут. Ведь мы все не профи, но для любителей справляемся не плохо.
Удачи)))
Перевод действительно с гугла, т.к. других вариантов нет...С этим поделать пока что нечего!

#10 m1racle

m1racle

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 13:33

Просмотр сообщенияDNP (27.7.2011, 12:19) писал:

копирайты не хорошо удалять
Копирайты не удалены, они встали под фоном наверно ( Представления не имею как это получилось! ), сейчас вынесу наверх!

#11 Sever801

Sever801

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 00:17

Просмотр сообщенияm1racle (27.7.2011, 13:30) писал:

Повторю пользователя kupa0611, хоть вы его и сделали бесплатным, ИДЕЯ НЕ ВАША! От ваших исходников остался только двойной фон! Все косяки вашего шаблона я исправил в своём... Так что не будем критиковать друг друга ) хорошо?)
Ну вот, Вы же сами критики просили. Та кчто будьте любезны принемать ее. А насчет идеи. Я Вам всем Вот, что скажу. Зачем изобретать Велосепед. Один предложил, понял что не осилит, забросил это дело. Мозги у народа растут, Второй подхвотил и процесс пошел. Третии дабили до конца косяки. Вот что было на самом деле произошло.  Так что довайте не будем, а то я Вам столько идей предложу, а Вы потом сделаете за меня, а я громко потом скажу стырели и тд. Давайте оставим эту тему уже вконце концов. Кто завершил тот и победитель. Так что мы тут собираемся помогать друг другу. Думаю закроем тему про шаблон.

#12 m1racle

m1racle

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 00:25

Просмотр сообщенияSever801 (28.7.2011, 0:17) писал:

Ну вот, Вы же сами критики просили. Та кчто будьте любезны принемать ее. А насчет идеи. Я Вам всем Вот, что скажу. Зачем изобретать Велосепед. Один предложил, понял что не осилит, забросил это дело. Мозги у народа растут, Второй подхвотил и процесс пошел. Третии дабили до конца косяки. Вот что было на самом деле произошло.  Так что довайте не будем, а то я Вам столько идей предложу, а Вы потом сделаете за меня, а я громко потом скажу стырели и тд. Давайте оставим эту тему уже вконце концов. Кто завершил тот и победитель. Так что мы тут собираемся помогать друг другу. Думаю закроем тему про шаблон.
Я просто не люблю собственников, которые чужое выдают за своё... Говорят сами придумали, сделали, выложили... Так что ))) А критика тут кстати не причём )

Сообщение отредактировал m1racle: 28 July 2011 - 00:25

#13 Sever801

Sever801

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 00:27

Еще хочу сказать на счет трансляции языков. 5 лет назад я поинтересовался сколько стоит создать сайт для бизнеса международного маштаба. Чтоб стояли свои языковые трансляторы русский, английский, немецкий и китайский. Мне сказали стратовая цена от 80 тысяч рублей как минимум.

#14 HALK

HALK

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 02:26

Просмотр сообщенияm1racle (28.7.2011, 0:25) писал:

Я просто не люблю собственников, которые чужое выдают за своё... Говорят сами придумали, сделали, выложили... Так что ))) А критика тут кстати не причём )

:)  это случайно не потому, что вы сами таковым являетесь?

Вы взяли шаблон arbigon и теперь там гордо красутеся Design by m1racle. Вот это как понять?
И где же тут чужое объясните мне? Или мне тоже начать показывать что у вас чужое?

Не несите чушь...
Все косяки вашего шаблона я исправил в своём... - простите в чьём? Вот когда нарисуете хотя бы каркас с нуля, тогда и пишите.
А то получится - ...не люблю собственников, которые чужое выдают за своё

Вы сами себя так в угол загоните.

P.S. Про копирайты, которые за фоном как-то оказались - улыбнуло.

#15 xeon

xeon

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
  • Интересы:PHP, MySQL, CSS, XML, HTML, JavaScript

Отправлено 28 July 2011 - 10:19

я  в шоке над вами ребята шаблоны разные совсем даже прозрачность у арбигона темнее groundplay также сравнил исходники они разные совсем ещё посмотрите как следует на блоки арбигона и блоки groundplay мне с монитором 24 дюйма при полной яркости всё видно даже некоторые косяки =) так-что можете спорить хоть пере спорится но я выяснил это 2 разных шаблона

#16 HALK

HALK

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 11:18

Просмотр сообщенияxeon (28.7.2011, 10:19) писал:

я  в шоке над вами ребята шаблоны разные совсем даже прозрачность у арбигона темнее groundplay также сравнил исходники они разные совсем ещё посмотрите как следует на блоки арбигона и блоки groundplay мне с монитором 24 дюйма при полной яркости всё видно даже некоторые косяки =) так-что можете спорить хоть пере спорится но я выяснил это 2 разных шаблона

Плохо смотрели...я промолчу про каскадку...и про файлы используемые в шаблоне.

Из принципа не буду указывать все дыры в шаблоне, по которым я его всегда узнаю.

P.S. Больше на эту тему писать не буду. Я думаю m1racle и так поймёт, что я хотел сказать.

#17 Pain

Pain

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • Форум:IPB 2.3.x

Отправлено 28 July 2011 - 12:30

Шаблон Одинаковый даже стайл почти один в один :)

#18 m1racle

m1racle

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 22:36

Просмотр сообщенияPain (28.7.2011, 12:30) писал:

Шаблон Одинаковый даже стайл почти один в один :)
Ты вообще лицо глупое не суйся! я тебе делал дизайн, а ты кинул, тебя вообще банить надо тут!

#19 Sever801

Sever801

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 23:03

О какой накал. Про кидалово. Хотелось бы услышать. (челу помог, а он кинул?)
Но про шаблон давайте успакоимся и наче все пересоримся . Мы же должны помогать друг другу еще.

#20 vontych

vontych

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 23:07

Просмотр сообщенияxeon (28.7.2011, 10:19) писал:

даже прозрачность у арбигона темнее groundplay
Извиняюсь что не в тему пишу,но вот как сделать чуть светлее прозрачность?

P/S  вспомнил как менять

Сообщение отредактировал vontych: 28 July 2011 - 23:56

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

MKPortal R1.0.2©2003-2008 mkportal.it
Logan ©2007-2011 RusMKPortal
Время: 0.01039 сек Память: 6.49MB Запросов к БД: 8